Найдите корень уравнения: 2 (x-0,5) + 1=9.

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 12:01
    0
    2 (x-0,5) + 1=9

    2x - 1 + 1 = 9

    2x = 9

    x = 9/2 = 4,5