Составьте квадратное уровнение зная его корни х1=-2, х2=-3

+4
Ответы (1)
  1. 4 января, 07:30
    0
    х1=-2, х2=-3

    (х - (-2)) (х - (-3)) = 0

    (х+2) (х+3) = 0

    х^2+5 х+6=0