Способом подстановки решить систему уравнений:

7 х-6 у=20

3 х-у=7

И еще одно:

5 х+9 у=-1

Х+2 у=4

+5
Ответы (1)
  1. 4 августа, 22:25
    0
    5 х+9 у=-1

    5x=-1-9y

    x=-1/5-9/5y

    / ЭТО дробь