Упростить выражение: 3 а - (3 а+5) + (2 а-4)

+2
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 10:09
    0
    3a-3a-5+2a-4=2a-9. Ответ: 2a-9.
  2. 6 апреля, 11:05
    0
    3 а-3 а-5+2 а-4 = 5-4+2 а=1+2 а