Решите систему уравнений:

"3 х-2 у=11,

"7 х+2 у=19;

+2
Ответы (1)
  1. 17 октября, 01:20
    0
    {3x - 2y = 11

    {7x + 2y = 19

    {10x = 30

    {3x - 2y = 11

    {x = 3

    {9 - 2y = 11

    {x = 3

    {-2y = 2

    {x = 3

    {y = - 1

    Ответ: (3; - 1)