Как упрастить выражения 10x - (8x - (6x+4))

+2
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 10:35
    0
    10 х - (8 х - (6 х+4)) = 10 х - (8 х-6 х-4) = 10 х-8 х+6 х+4=8 х+4
  2. 10 декабря, 11:05
    0
    10x-8x-6x+4

    -4x+4

    Ответ:-4x+4