Вынести множитель из-под знака корня:

1) √360=

2) √8/√63=

3) √128 / √27=

4) 4√5=

5) - 5√6=

6) 1/8 √48=

7) 2/5 √35=

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 10:17
    0
    1) √360=6√10

    2) √8/√63=2√2/3√7=2√21/21

    3) √128 / √27=8√2/3√3=8√6/9

    4) 4√5=√80

    5) - 5√6=-√150

    6) 1/8 √48=√3/2

    7) 2/5 √35 = 2√7/√5=2√35/5