Решите уравнение 28/x-8=1

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 19:09
    0
    28 / х - 8 = 1

    Частное тогда равно 1, когда делимое и делитель равны, т. е.

    х - 8 = 28

    х = 28 + 8

    х = 36