Помогите решить : -)

х^2 - 6 х + 5=0

+4
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 04:12
    0
    Типичный дискриминат

    D = (-6^2) - 4*1*5=36-20=16

    x1=6+4/2=5

    x2=6-4/2=1

    вот и все