Помогите решить квадратное уравнение 2 Х^2-3 х+1=0

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 09:19
    0
    D=9-4*2*1=1

    X1=3+1/4=1 x2=3-1/4=0,5

    ответ: 1; 0,5