Х+З = 1

10 5

7-х = 19 х - 11

6 8

Помогите решить!

+4
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 19:55
    0
    1) оз 10

    х+3=2

    х=2-3

    х=-1

    2) оз=24

    28-4 х=57 х-33

    -61 х=-61

    х=1