Найдите значение выражения 7p-11q при p6_7*q=8_11 _это дробь

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 01:22
    0
    7 р - 11q при р = 6/7 и q = 8/11

    7 · 6/7 - 11 · 8/11 = 6 - 8 = - 2