Найти значение выражения: при а=-2

- 2a-3/1-a^2 + 2-a/a^2-1

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 01:27
    0
    - 2a-3/1-a^2 + 2-a/a^2-1

    -2 * (-2) - 3/1-4+2-2/4-1 = 4-3-6-0,5-1 = - 6.5

    Вот у миня так вишла