Решите уравнение: а) х : (-2,7) = - 1 б) 3 1/7 * х = - 3 1/7

+4
Ответы (1)
  1. 1 июля, 16:37
    0
    a) x=-1 * (-2.7) = 2.7

    б) х = (3 1/7) / (-3 1/7) = - 1