1. Решить уравнение:

а)

x-2/5-4x-1/20 = 2x-5/4

+3
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 23:38
    0
    х-2/5-4 х-1/20=2 х-5/4

    х-4 х+2 х=-5/4+2/5+1/20

    -х=34/20

    -х=1,7

    х=-1.7 (1 7/10)