Найдите разность многочленов 2 х2 - х + 4 и 3 х2 - 2 х

+4
Ответы (1)
  1. 17 августа, 05:37
    0
    2x^2-x+4 - (3x^2-2x) = 2x^2-x+4-3x^2+2x=-x^2+x+4