Решите пример. 7 класс. 1+1-1+4-3+8-10-1+2-12

+1
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 05:24
    0
    1+1=2-1=1+4=5-3=2+8=10-1=9+2=11-12=-1
  2. 15 февраля, 07:18
    0
    1+1-1+4-3+8-10-1+2-12=-11