Зависимость между х и у выражена формулой у=7 х-10/6 найдите значение х если у=-11

+4
Ответы (1)
  1. 11 июня, 08:23
    0
    у=7 х-10/6

    -11+5/3=7x

    22/3=7x x=22/21