Зависимость между x и y выражена формулой y=x+1. найдите значение y. если x=-3

2

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 05:19
    0
    У=х+1 если х=-3 то тогда у=-3+1=-2

    х=2 то тогда у=2+1=3

    у=-х²+1 при х=-3 у = - (-3) ²+1=-9+1=-8

    у=х/2 + 1 при х=-3 у = (-3) / 2+1=-1,5+1=-0,5