Зависимость между x и y выражена формулой y=1.5x+3.4 найдите значение y, если x=-7

+5
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 05:48
    0
    Y=1.5 (-7) + 3.4

    y=-10.5+3.4

    y=-7.1

    Ответ: значение y=-7.1
  2. 21 апреля, 05:53
    0
    Y = 1.5 (-7) + 3.4 = - 10.5 + 3.4 = - 7.1