Зависимость между x и y выражена формулой y=3x-1/2 найдите значение y если x=-2

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 10:10
    0
    Y=3*-2-1/2

    y=-6-1/2

    y = - 12/2-1/2

    y = - 13/2

    y = - 6.5

    вроде так