Найдите значение выражения; 0,8 с+0,2 (с-6) при С=-1

+3
Ответы (2)
  1. 4 января, 11:13
    0
    -0,8-0,2-6=-7 вроде так
  2. 4 января, 13:04
    0
    =0.8 с+0.2 с-0.6=с-6=|при с=-1|=-1-6=-7