Плата за телефон составляет 320 р в месяц. Сколько рублей придется платить ежемесячно за телефон, если плата вырастет на 4 процента?

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 07:04
    0
    320:100=3,2 - 1%

    3.2*4=12.8 - 4%

    320+12.8=332.8

    Ответ: 332 р и 80 коп