Плата за телефон составляет 320 руб в месяц. В следующем году она увеличится на 4% сколько рублей придется платить ежемесячно за телефон в следующем году?

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 12:01
    0
    1% от 320 = 320/100 = 3,2 р

    3,2 * 4 + 320 = 332,8 р