10-5√3/10+5√3 + 10+5√3/10-5√3

+1
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 04:53
    0
    ((10-5√3) ² + (10+5√3) ²) / ((10+5√3) * (10-5√3)) =

    =[ (100-100√3+75+100+100√3+75) / (10) ² - (5√3) ²]=

    =[200+150/100-75]=350/25=14
  2. 7 ноября, 07:34
    0
    Ответ: 10+10=20 (т. к. все остальное "самоуничтожается")