Плата за телефон составляет 320 рублей в месяц. В следующем году она увеличится на 4%. Сколько рублей придётся платить ежемесячно на телефон в с следующем году?

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 07:41
    0
    1. 320:100*4=12,8 (4%) 2. 320+12,8=332,8 столько придется платить в след. году Ответ: 332,8