Реши уравнения (x-5) (x+5) = (x-3) 2+2

+1
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 06:06
    0
    Х^2-25=2 х-6+2

    Х^2-2 х-21=0

    Д=4+84=88

    Х1,2 = (2+-корень88) / 2