Решите уравнение (2 х-1) 2 = - 2 х + 1 и найдите сумму корней

+4
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 10:32
    0
    (2 х-1) 2=-2 х+1

    4 х-2=-2 х+1

    4 х+2 х=1+2

    6 х=3

    х=3:6

    х=0,5

    ответ: х=0,5
  2. 28 февраля, 12:06
    0
    4x-2=-2 х+1

    4 х+2 х=1+2

    6 х=2

    х=3:6

    х=0,5

    Ответ: 0,5