Помогите найти x+y Если x=360*10^-2 y=0.0056*10^3

+4
Ответы (1)
  1. 14 марта, 12:59
    0
    X=360*10⁻² = 3,6

    y=0,0056*10³ = 5,6

    x+y=3,6+5,6=9,2