Вычислите 2sin^2 (п/3) и 2sin^2 (3 п/4)

+4
Ответы (1)
  1. 31 марта, 08:34
    0
    2sin² (π/3) = 2 * (√3/2) ²=2*3/4=3/2=1,5

    2sin² (3π/4) = 2 * (√2/2) ²=2*2/4=1