Решите уравнение 7 класс 7 (y-6) = 5 (y+1) - 3 (y+2)

+4
Ответы (2)
  1. 31 августа, 05:30
    0
    Решите уравнение 7 класс 7 (y-6) = 5 (y+1) - 3 (y+2)
  2. 31 августа, 08:42
    0
    7 (y-6) = 5 (y+1) - 3 (y+2)

    7y-42=5y+5-3y-6

    7y-5y+3y=5-6+42

    5y=41

    y=41/5=8 1/5