Найдите значение выражения 7 х²-4 х-2 у² если х=-1, у = - 2

а 0

б - 9

г - 23

д 23

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 07:28
    0
    7 * (-1) ^2-4 * (-1) - 2 * (-2) ^2=7+4-8=3