Упростите выражение корень из (3,2*7,2*49)

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 13:23
    0
    √ (4^2*2*0,1^2*6^2*2*7^2) = 4*0,1*6*2*7=42*8*0,1=33,6