Решите систему уравнений:

х+3=10

3 х-2 у=-3

+5
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 21:15
    0
    Х=10-3 х=7

    3*7-2 у=-3

    21-2 у=-3

    2 у=21+3

    2 у=24

    у=12