Найти числовое значение выражения

a^3 - ba^2 при а = - 0,6 b = 9,4

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 09:10
    0
    a³-ba² = a² (a-b) = (-0,6) ² * (-0,6-9,4) = 0,36 * (-10) = - 3,6