Докажите тождество sin^2t/1-sin^2t=tg^2t

+2
Ответы (1)
  1. 16 июня, 23:28
    -1
    sin^2t / 1-sin^2t=sin^2t / cos^2t=tg^2t. знаменатель: как получили cos^2t-sin^2t+cos^2t=1, отсюда выражаем cos^2t.