5-x=0; x-7=0.

Помогите решить уравнения ... !

+4
Ответы (2)
  1. 24 марта, 12:04
    0
    5-x=0

    -x=0-5

    -x=-5

    X=5

    X-7=0

    X=0+7

    X=7
  2. 24 марта, 13:55
    0
    1) 5-х=0

    -х=-5

    х=5

    2) х-7=0

    х=7