Какая пара чисел является решением системы уравнений х-2 у-1, 4 у-х=4

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 02:13
    0
    X-2y=1

    x=1+2y

    4y-1-2y=4

    2y=5

    y=2.5

    x=1+2x2.5=6