Помогите решить решите уравнение |3-х|-1=|х-2|

+1
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 09:01
    0
    3-х+1=х-2 3-х+х-2=-1 вроде так
  2. 28 февраля, 09:10
    0
    |3-х|-1=|х-2|

    x=2 или x<2