X^2+2X-8 найти область. по формуле x = - b/2 а

+3
Ответы (1)
  1. 7 августа, 15:19
    0
    Х^2 + 2 х - 8 = у

    х=-b/2a x=-2/2=-1

    y = (-1) ^2 + 2 * (-1) - 8=1-2-8=-9