5 (3 х-2) - 7 х

Упростить выражение

+3
Ответы (2)
  1. 16 июня, 21:51
    0
    15x-10-7x=8x-10 ну вроде как то так
  2. 17 июня, 00:16
    0
    5 (3 х-2) - 7 х=15 х-10-7 х=8 х-10