При каком значении х значения выражений 13 х - 7 и 9 х + 5 равны?

+1
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 19:09
    0
    13x-7=9x+5

    13x-9x=5+7

    4x=12

    x=3

    Ответ: x=3