Решите уравнение - 8 (3+x) + x=4

+4
Ответы (2)
  1. 9 июня, 09:20
    0
    -8 (3+х) + х=4

    -24-8 х+х=4

    7 х = - 28

    х = - 4
  2. 9 июня, 12:06
    0
    -24-8x+x=4

    -7x=28

    x=28: (-7)

    x = - 4

    Ответ: - 4