Найдите корни уравнений. 2 (2,6 х-4) = - 30+5,.09 х

+2
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 04:20
    0
    2 * (2.6x - 4) = - 30 + 5.09x

    5.2x - 8 = - 30 + 5.09x

    5.2x - 5.09x = - 30 + 8

    0.11x = - 22

    x = - 200

    Ответ: - 200.