1. Решите уравнение: 5 (2 х-1) - 4 (х+1) = 3 х+6.2

+3
Ответы (1)
  1. 12 марта, 23:15
    0
    Решение:

    5 (2x-1) - 4 (x+1) = 3x+6,2

    10x-5-4x-4=3x+6,2

    6x-9=3x+6,2

    3x=15,2

    x=5,07

    Должно быть не 6,2 а должно быть 6.