Решите уравнение 2 х+1/х-2 + 1-3 х/х^2+х-6 = х+1/х+3

+1
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 02:45
    0
    2 х+1/х-2 + 1-3 х/х^2+х-6 = х+1/х+3

    2 х-2+1-3*1*6-6=3

    2 х-13=3

    2 х=16

    х=8