Решите уравнение 10-7x=7-x, t+6,8=9t+10, 1+2,6z=6+3z

+5
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 15:53
    0
    10-7 х=7-х

    -7 х+х=7-10

    -6 х=-3

    х=2

    t+6,8=9t+10

    t-9t=-6,8+10

    -8t=3,2

    t=0,4

    1+2.6z=6+3z

    2.6z-3z=6-1

    -0,4z=5

    z=-12.5