решите уравнение: 1/х^2 + 2/х - 3 = 0

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 09:53
    0
    x^2+2x-3=0

    Д=4-4*1 * (-3) = 16

    х1=-2+4/2=1

    х2=-2-4/2=-3