решите пример подробно

- (0,67) - 0,7

+2
Ответы (2)
  1. 22 августа, 11:13
    0
    -0,67-0,7=-0,67 + (-0.7) = - 1,37
  2. 22 августа, 11:27
    0
    - (0,67) - 0,7 = - 0,67-0,7 = - 0,67 + (-0,7) = - 1,37