Упростить выражение 3b - (b-3) + (5b+10)

+1
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 11:51
    0
    3b - (b-3) + (5b+10) = 3b-b+3+5b+10 = (3b-b+5b) + (3+10) = 7b+13